By - admin

手机版


杭州良渚新城战争志愿的队、供传阅的分离和队的手续费

解除时期:2016-07-13 材料采石场:杭州梁竹新城、良渚街道 点击量:192

各村、社区,各办事处、鼓励、公司,企事业单位:

  此外促进社会管理系统的更新,正确的社会保障系统进化和防控系统进化,为G20首脑会议召集构造调和不变社会环境,原因《<对你的战争使被安排好实施方案>的供传阅的》(区委办〔201625档案回想,使被安排好良渚新城战争志愿的野战军,禀承制度防控、承保值班人员、使被安排好战争三类47个分离,如今球队、分离和代表团的队长、训诫者的手续费如次: 

  一、安全处所志愿的野战军 

  大 队 长:王洪银 

  教 导 员:姚建华 

  副大队长:蒋国勇、建富少 

  副指导员:郑 悦、汪晓慧 

  二、安全处所志愿的分离 

  (一)电网安全处所志愿的野战军 

  联络员:邱国强、林 霞 

  1、运河村分离 

  分离长:李年青 指导员:顾元强 

  1邱家的门网格代表团 

  队长:邱建琴指导员: 

  2Yu Zhai网格单元 

  队长:李年青指导员: 李年青  

    (3)运河的网格隔离物 

  代表团长:顾元强 指导员:顾元强 

    (4)运河锦网格代表团 

  代表团长:费国彪 指导员:胡安平峰 

  2、宫阙分离 

  分离长:郭振锋阮 指导员:申屠琴 

  (1)她头斗网格单位 

  代表团长:俞建强 指导员:郭振锋阮 

  2宫池网格代表团 

  代表团长:申屠琴 指导员:俞建强 

  3陈国覃网格代表团 

  代表团长:陈时强 指导员:张建文 

  4上坝网格代表团 

  代表团长:张君敏 指导员:李建花 

  3、东塘河村分离 

  分离长:孟祖德 指导员:袁钟燕 

  1吴佳乔第一格代表团 

  代表团长:王建锋 指导员:钱建浩 

  2吴佳乔次货栅极代表团 

  代表团长:沈海强 指导员:冯坤山 

  3moncian湾网格代表团 

  代表团长:孟祖德 指导员:孟良兴 

  4盛佳都网格代表团 

  代表团长:袁钟燕 指导员:施正华 

  4、西塘江村分离 

  分离长:姚建平 指导员:冯晓炜 

  1丁村网格代表团 

  代表团长:周国平 指导员:丁国财 

  2邱佳都网格代表团 

  代表团长:金源冯 指导员:冯洪泉 

  3上锅池栅格代表团 

  代表团长:梁青徐 指导员:周美娟 

  4大坝网格代表团 

  代表团长:姚建平 指导员:张意强 

  5中泛网格代表团 

  代表团长:冯晓炜 指导员:闻雄伟 

  5、勾庄村分离 

  分离长:童菊良 指导员:张 

  1白网格代表团 

  代表团长:童菊良 指导员:僵硬的的使决定 

  2Wu Wang网格代表团 

  代表团长:张 燕 指导员:陆春连 

  3沈岗塘栅代表团 

  代表团长:胡文见 指导员:卢永福 

  4越秀一市电网代表团 

  代表团长:童菊良 指导员:童菊良 

  6、南庄兜村分离 

  分离长:Yue Hai的太阳 指导员:徐跃菊 

  1东部的电网代表团 

  代表团长:Yue Hai的太阳 指导员:范兴山 

  2香港星网代表团 

  代表团长:徐海强 指导员:徐跃菊 

  3西苑电网代表团 

  代表团长:徐国平 指导员:余华吴 

  4网格切中要害桥牌代表团 

  代表团长:王建新 指导员:陈喜忠 

  7、肖扬坝村分离 

  分离长:金瑛华 指导员:小贾王 

  1小型使成蓝色大坝的第一个人网格代表团 

  代表团长:阮爱娟 指导员:高忠强 

  2小坝二次网架代表团 

  代表团长:金瑛华 指导员:沈锦元 

  3小坝第三网代表团 

  代表团长:小贾王 指导员:王建宇 

  8、大桥村分离 

  分离长: 指导员:傅雅敏 

  9、吴家村分离 

  分离长:金加农 指导员:吴 

  1良运家网格代表团 

  代表团长:金加农 指导员:基姆减肥 

  2长吴汽车专业训练网格代表团 

  代表团长:吴芳琴 指导员:金龙凤 

  10、谢村分离 

  分离长:姚建华 指导员:姚佳丽 

  1南片网格代表团 

  代表团长:姚建华 指导员:孙国平 

  2北片网格代表团 

  代表团长:谢明花 指导员:·丰 

  11、大陆的村分离 

  分离长:沈子根 指导员:泽琦朱 

  1薛佳巴网格代表团 

  代表团长:云南云南江 指导员:陈中华 

  2)薛家坝九房桥栅代表团 

  代表团长:陈穗青 指导员:田炳华 

  3)九房桥栅代表团 

  代表团长:田焕亭 指导员:陈寿根 

  4宋桥首格代表团 

  代表团长:沈子根 指导员:陶林忠 

  5宋桥二级网架代表团 

  代表团长:单连明 指导员:陈华忠 

  12、东联村分离 

  分离长:王慧欣 指导员:严佳琦 

  1四郎桥栅<

发表评论

Your email address will not be published.
*
*